Костя Хохлов

нужно помощь сочинение на тему есле бы небыло инерции зарание спасибо

Александр Shulbert

Реже будут сбивать прохожих)

Mister X

изначально начни с определения инерции, это будет вводная часть, затем в основной части приводи примеры по этому поводу (гугл тебе в помощь) , а в конце сделай вывод, что был бы просто ппц, если бы не было инерции, ну, естественно более научными терминами) вот и все!