Jh

сочинение на тему "Использование инерции" . Срочно!!!!

Ольга Машинкина

"Срочно" будете говорить тому несчастному, который станет Вашим мужем, милочка. А здесь следует просить - по крайней мере, если Вы рассчитываете, что задание вместо Вас, бездельницы, будет делать кто-то другой

Дарья Белявская

скопируйте "гравитация", вместо него вставляйте слово инерция, вот и всё, никто не узнает, что это аддитивный плагиат, наоборот, откроется что-то новое.

Татьяна Гаврилушкина

ехала машина по дороге, ну а голубоглазая милашка решила срочно перебежать на другую сторону ! Не учла того факта, что по инерции машина не может срочно остановиться. а продолжает двигаться по инерции! Побежала милашечка и....в больничке сейчас дни праздничные коротает! а ее подружка кареглазая милашка любит на коньках и на роликах кататься! разгонится и по инерции дальше катится! а их дружочек зеленоглазый блондин молотком по шляпке гвоздя шлепает-гвоздь по инерции в стенку и загоняется! в общем! много можно еще привести примеров использования этого чудесного физического явления!