Димка Горин

Покупали ли вы такие пельмени в оригинальной упаковке всего за 37 рублей?)) см фото

Вот ссылка на товар))) http://www.fix-price.ru/tovar/?p=2&cid=26

Там есть еще икра красная и черная по 37 рябых)))

Галина Вайнярв

Какой купить, на них смотреть страшно. ))

Александр Изгаршев

Пельмешки )))))))))
Любим мы пельмешки, с хлебцами-молодцами их кушаем ))))))

Darina Cocaine

Один раз по дурости купил. Дрянь редкостная, выкинул. Покупал кстати не за 37, а гораздо дороже.

Aleko Cxadadze

Ну как то уже готовые пельмени,
да ещё в банке. Это как кота в мешке брать.

Кристина

я вообще их не покупаю потому что брезгливый, я лучше сам состряпаю

Дмитрий Белов

да уж.. . тут наверно только сама банка рублей на 15 тянет.. . что ж там за пельмени могут быть, да еще и с соусом за такие деньги?...

Юл
Юля

Нет. Мои воззрения в кулинарии точно не будут признаны экстремистскими )))

Rina Pet

На каждый день не взял бы, только на аварийный запас) икра наверняка искусственная ?

Victori Ice

водку купил бы... по 37 рублей...

Алексей Малеев

Сначала надо на солдатах попробовать.. .
Не сдохнуть, можно есть...

Александр

Боязно чего то.

Jun

Домой за даром не надо, а если на отдых я лучше тушёнку возьму.
В первый раз вижу, поэтому не особо доверяю.

Надежда Серебрякова

Не покупайте товар где в обратной связи нет юридического адреса офиса компании!!!!

Юлия

По внешнему виду банки, очень похоже на спец. пищу для геологов, полярников, военных. Т. е. кому приходится готовить еду в походных условиях.