Ольга Чебыкина

Почему на мороженых пельменях не пишут большое, на 50% упаковки, предупреждение ГОЛОД УБИВАЕТ? Куда смотрят власти?!

Мирза Мирзоев

да! и почему на чипсах и шоколадках не пишут - вызывает ожирение целлюлит и прыщи?

Ирина

Тогда уж почему они не пишут в Правительстве на пол спины крупным шрифтом
-Некомпетентность чиновника расхищает бюджет и обижает граждан!))

Вадим Лукьянов

вы таким образом, заставите на цветах писать, что они алергию вызывают. , и на собаках.