Па
Павел

Мороженное в больших упаковках

Провожу соц. исследование о мороженом. Собираю данные, мнения потребителей по отношению к мороженному в больших упаковках.
Необходимо заполнить 4 короткие анкеты, на всё уйдет максимум 7 минут. Анкеты очень короткие.
Это не спам.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Буду очень признателен за Ваше мнение.

h__ttps://docs.google.com/forms/d/1CKUk8LSYiEVKWqqogfLyFVKezqJ8cfbvs_rxuxE1hkc/viewform
h__ttps://docs.google.com/forms/d/1pIhajLzmhe8GatMSuJg4XEW3ZM8vyLe_AS0SMDkArwQ/viewform
h__ttps://docs.google.com/forms/d/1ESzHF8QPuRBliUIxiUgYh0aIESPZLk7Q_P8IYnGANMA/viewform
h__ttps://docs.google.com/forms/d/12Ig8I3dyBfTFXzuBNA0P7lPYW_GloGo8xF6PUpAl7Ro/viewform

Удалить "__" чтоб ссылки на анкеты открылись

Murod Ahmedov

Мороженое в больших упаковках збс!:)

(G
((Muzaffar Gapparov))

предлагаю -мороженное в огромных упаковках, по цене маленьких упаковок, с бесплатной доставкой на дом...

Елена Петрова

Упаковки дело десятое. Могу сказать только то, что в 80-х гг. в Украине было самое вкусное мороженое, ничего подобного больше не встречал.