Ирина Сурыгина

Чем язык науки и конкретики отличается от языка души и чувств ?

Ольга Соломенцева

Ссылкой на использованную литературу или результаты опытов, наблюдений и их описание.

Евгений

Категоричность, косностью.

Дмитрий Чубов

Тем же чем колбаса отличается от представления о ней, основанное на рассказах о её запахе .

Аннет К

Правдой.

Вячеслав Соловьев

Язык науки и конкретики более КОНКРЕТЕН (так считается) Хотя часто оба языка непонятны (каждый по своему)

Наталья Бутенко

Мне нравится фильм "Расписание на послезавтра" Здесь о мечте. о душе, о науке