Дмитрий Новиков

Если больше сыра - больше дырок, Больше дырок - меньше сыра. Больше сыра - меньше сыра?

Кирова Нина

Обычный софизм, т. е. умышленный обман, основанный на нарушении правил языка или логики.. .
«Чем больше я пью водки, тем больше у меня трясутся руки. Чем больше у меня трясутся руки, тем больше спиртного я проливаю. Чем больше я проливаю, тем меньше я выпиваю. Значит, чтобы пить меньше, надо пить больше».

Катеринка Сачкова

Если он есть - То его сразу нет!

Юлия Мацнева

Больше дырок - больше мышей. Больше мышей - больше котов. Больше котов - меньше рыбы. И т. д.

Роман Поздняков

Больше сыра - больше дырок. Здесь - остановитесь.