Дина Никулина

Как получилось, что христианство заболело некрофилией?

Яна Минакова

По воле бога еврейского.

Виолетта Массова

В Древнем Египте подцепило эту заразу.
Но у Христианства есть ещё один (помимо некрофилии) столп: гомосексуализм. А вот это пошло от общин евреев-ревизионистов Иудаизма, которые и разработали доктрину. У них царил строгий порядок и повальное мужеложество (считали, что женщин нельзя допускать, иначе община распадётся).

Белла Гусейнова

спросите у русских, это их вера

Ольга Соловьёва

Дык апасля васкрисения и забалели

Евгений Макаревич

христиане на столько уродливы-что им живые красавицы не дают....

Алексей Туманов

Истинное Христианство от Бога не отходит.

Виталий Титов

Настоящее христианство это вот учение Христа описанное в четырех Евангелиях Нового завета.. . Все остальное на самом деле уже лишние навороты.. . Православие русское впитало в себя не только учение Христа, но и еврейскую иудаистскую тору (ветхий завет) , а также разные языческие заморочки бывшие в ходу до крещения Руси.. . Ну вот и получилось то что получилось...

Георгий Карасени

С помощью сатаны.

Аида Турсуналиева

какая мерзкая, искажённая религия