Алла Герасимова

Вопрос для православных!! ! Как вы понимаете термин-некрофилия?

Анастасия Головина

а вспомнил это направление магии у меня в ПК -игре, там они подымают нежить мертвецов, летают в ОБЛИВОН!!!!

Соломенко Виталий

Намек на мощи? Но некрофилия - это половое влечение к мертвым!

Светлана Анохина-Терёшина

есть же определение термина
НЕКРОФИЛИЯ — сексуальное извращение, состоящее в удовлетворении сексуальной потребности при половом акте с трупом.

Владимир Андрианов

православные христиане? а термин можно в разрезе Египта представить. . ведь Моисей первоначально знания у них черпал. . так вот Египет. . была там байка о сексе Осириса безголового мертвого и Исиды и у них ещё сыночек появился Гором кликали

Prinzkosmos1 Astra

Кушать просфорки с компотом.

А Чутанов

болезнь.. чаще встречается среди атеистов..

Алексей

У некрофилов два символа:
1. Ленин в мавзолее.
2. Мертвый Иисус на кресте.