Василий Седов

Правильно ли исключение из оплаты стоимости приобретенных материалов от Генподрядчика при оформлении счет-фактуры выполн

Полина Давыденкова

с/ф вы делаете по КС-2,3.
1)Если вам заказчик давал свои материалы, то ПТО-ники в КС должны были убрать эти материалы (кол-во)
2)Заказчик как-бы продает вам материалы - КС на сумму работ (+) материалы, затем зачет взаимных требований на сумму материалов