Роман

Несознательные граждане это те кто живут без сознания? Подобно зомби выполняя волю хозяина. Сколько у вас его осталось?

Ганна Нешатаева

Это наоборот те кто живут по своим правилам, и не подчиняются воле установителя правил.... а вообщето, их столько правил что народ просто запутался, и не знает за что братся.... в одном мы боимся ошибиться и попасть на обман... а в другом, просто не хотим быть пешками в чьих то руках...

Альбина Мещанская

без сознания живут бессознательные, а несознательные отрицают со-знательность с окружающими

Анастасия Сидельская

Кого "его"?
Это, из разряда "немножко беременная девушка".
Сознание или есть, или его нет.