Константинова Светлана

Почему в сознание людей вбили что замужество это не что плохое и трудное, что замуж выходят только те кто хотят

зависеть от мужа, придумали кучу проблем, всё усложнили всем и сделали из семейной жизни не что плохое. Ведь семейная жизнь и замужество это просто когда люди хотят быть вместе всю жизнь не смотря не на что.

Виталий Пученков

То есть, без замужества не возможно провести вместе всю жизнь? Я например не хочу, после развода, если такое случится, отдавать половину всего, что я заработал за жизнь и уж тем более не хочу делить квартиру на которую работать еще пол жизни надо

Ан
Анастасия

я с вами согласен что брак это не все так плохо, только кто вам сказал что это плохо? ) среди моих друзей все довольно счастливы в браке

Наталья

Табу... моногамность... всё это формировалось годами, чтобы усложнять нам жизнь в настоящем... следовать правилам или нет-выбор лишь твой...

Елена Пеганова

Чтобы там не вбивали, мужчина не должен выходить замуж.