Ал
Алена

выходить замуж всегда плохо или же в этом что та есть?

Мария Авалян

выходя замуж, ты приобретаешь драгоценный опыт:
1. быть разной. без замужества для других ты одинакова прекрасна. потому что скорее всего ты всегда прекрасно выглядишь и всем плевать на твое поведение. в замужестве попробуй быть разной перед мужем, когда он всю твою подноготную видит 24 часа в сутки.

2.быть нужной. только к нужной женщине муж будет возвращаться, а так никакими детьми не удержишь.

3. быть терпеливой.

4. и, наконец, быть лучшей. потому что женитьба - это самый сильный комплимент. который мужчина может сделать женщине. (не помню, кто это сказал).

Юрий Касмынин

Что-тА есть...

Михаил Прянишников

И плохо в том числе

Мариночка Филиппова

Не ну если тебя украли, что бы поженить, то тут ничего хорошего нет, а так эт збс 🙂

Ольга Метелькова

Выходить хорошо, плохо потом.. . но иногда что-то есть)))

Марина Михайлова

не всегда плохо. Очень часто бывает, что и хорошо и по многим параметрам.

ОК
Оксана Ковригина

Ой не знаю уже. Сегодня убирала квартиру после своей семьи, спрашивала себя на хрена тебе это надо было, ощущение золушки в фартуке? ? Пришли мои домой всех накормила, спать уложила, каждый сказал мне спасибо за вкусный обед, и я растаяла. Пошла опять кухню убирать после них, но счастливая! ! Хорошо когда есть о ком заботиться, и когда в тебе нуждаются каждую минуту. Хотя иногда так хочется поваляться в ванной пару часиков со свечами под шадэ с какой нибудь страшной маской на лице.

Алексей Строганов

Да, "брак это добровольное рабство. "