Кирилл К

Я лох опоздавший во всём (( Помогите мне советом??

Мне 17 я сейчас так жалею, что в 5 лет не пошла в художественную гимнастику (( Занималась танцами (но ушла из-за ссоры с директором школы танцев) растяжка есть, фигура есть. . Но от этого не радостно (( Хочу профессионально заниматься либо танцами, либо гимнастикой, но не берут никуда (( Говорят всё уже поздно (( Но мне так не хочется терять растяжку и фигуру, хочу танцевать или гимнастикой заниматься но не знаю куда идти (( Профессионально берут только с детства, а у нас город маленький вообще ничего практически нет. . Я даже не знаю, что и делать (( Помогите советом

Alexey

Найдите в поисковике Евгений Багаев. Слушайте его лекции и поймете что все идет так как должно

Галина

идите в народный ансамбль.
-у нас -народный-это фестивали по всей стране и европе!. .
возможность за даром поездить по ЕС.. .
попутно возможность роста (стать хореографом) этот рынок труда не переполнен поиском работы!! !
да и ваш возраст в самый раз начать карьеру.

Сергей Леонов

хотеть значит мочь - дерзай, идеи сами придут

Оксана

Совет один - не слушать советов, слушай себя...

Алексей Жидков

я тоже хотел быть космонавтом, но,, обломился. ничего,, живу.

есть много и других радостей в жизни, чем наши детские мечты. сами увидете. ))

Artem Петелин

мне б твои 17, я тоже многое переделала.... Знаешь, говорят, случится что должно будет, а что не должно было - не случится...

Николай

Твоя слава и деньги всеравно сгорят, когда умрешь. Беспокоиться не о чем)))

Лилит Мовсесян

так Вам хочется профессионально тнцевать?? ?
или не терять растяжку и фигуру?? ?

Вы уж определитесь! Чтобы сохранить физические качества - не обязательно искать именно профессиональные занятия.
А если у Вас действительно мечта, действительно ТЯНЕТ, и Вы верите в себя по профессиональной линии - надо попробовать поискать способы.. . В крайнем случае можно добиться и в другой город перебраться.. . Я не разбираюсь в этом, чтобы советовать.. .
Но себя действительно нужно слушать - своё сердце.
Винить себя, конечно, не за чем.
А жалеть. . каждый из нас о чём-нибудь жалеет. И мы на этом учимся. Учимся больше не бездействовать так, чтоб потом опять жалеть, учимся ловить момент.
И Вы научитесь.

Только не переживайте слишком.
Рыба уплыла - прибежит барашек. Голодными не останемся. В смысле - упустив что-то не вешайте нос, в жизни наверняка есть что-то ещё, что важно для Вас.
Удачи!

Наталья Булгакова

Вопрос конечно интересный.
Вы бросили танцы. Потеряли время. Повели себя безответственно, а теперь мы должны давать советы.
Профессионала из Вас не выйдет. И это правильно. Профессионализм, это прежде всего ответственность.
Особенно у артиста. Артисты выходят на сцену в день смерти матери, с температурой под 39, не думая о себе, своих личных делах. Тут нужен характер.
А на любительском уровне можете начинать творить хоть с 80-ти.

Анастасия Прокофьева

Найди салон, где у вас предлагают фитнес и аэробику. Подучись у тамошних инструкторов. Если занималась гимнастикой, эта профессия тебе дастся на раз. А потом начнешь сама вести группу - тут тебе и растяжка пригодится, и нагрузку можно получить приличную, и фигура твоя будет служить стимулом для посетителей. И заработок небольшой.

Роман Дубец

Йогой можно заниматься дома-это я о растяжке.: -)

Ольга Данилова

Ты еще молода, и времени у тебя дофига. Так что давай не вини себя...

Сергей

Попробуйте на себя как на лоха разозлится, может тогда на всё будите смотреть по другому.