Сергей Журавлев

Как правильно спросить у мужа, какая у него зарплата, чтобы он ответил? Денег всегда достаточно дает.

Виктория

Распечатку не даёт?
Тайны мадридского двора!))... ну и не раскрывайте их... раз "достаточно". ПРЕдостаточно - перебор будет).

Иван

Какие-то странные отношения у вас в семье : кто и сколько зарабатывает должно быть известно обоим с самого начала семейной жизни и тогда таких вопросов не возникало бы. Что-то не то у вас пошло с самого начала, но не поздно и сейчас этот вопром выяснить, что здесь такого страшного? Попросить мужа послушать вас и сказать свои мысли прямо в лоб, не юлить и не искать каких-то ласковых слов, чтоб, не дай бог, не обидеть его--вы же СЕМЬЯ.

Юляшка

Если бы захотел, так давно бы сам сообщил. Вывод - живите спокойно, во многом знании великая печаль.

Natali

Видимо не достаточно, если возник вопрос. Денег достаточно не бывает.
Скажите : Зая, твоих денег хватает, только на туалетную бумагу

Люба

Меньше знаете, крепче спите! Вам хватает и это главное! )))

Дм
Дмитрий

попросит у него открыть на вам бизнес: ресторанный или скажем спа-салона)

Юльчик

это было давным-давно, как-то жена меня спросила, сколько зарабатываешь?
я ей ответил не знаю, всё, что зарабатываю лежит там, откуда ты берёшь на расходы.
был я председателем кооператива.

Светлана

В чем проблема задать прямой вопрос? Если захочет - ответить. Если нет - то как ни спрашивайте - все равно не ответит.

Танюша

Не нужно унижаться!
Что делать, если отношения далеки от совершенства.
Но унижаться не нужно!