Лена Морозова

Как расчетать правельно сумму 130000 под 15 % годовых на 3 месяца

Денис Полоротов

В банке проценты начисляются ежедневно начиная со следующего дня от момента открытия вклада. 🙂
Если быть точным. 🙂 130 000*0.15/365 (366) * (точное количество дней в рассчитываемом периоде) = ?

Минзифа Уланова

Тот, кто пишет "правЕльно", правильно рассчитать не может ничего. По определению.

Алексей Зиновьев

130000х0,15=19500(проценты за год) . Делим на 12 и умножаем на 3=4875 р

Ве
Вера

Рекомендую часть инвестировать в золото, Джефф Кларк подсчитал, что при нынешних темпах динамики монетарной базы унция золота будет стоить в январе 2014 года около $2300 — примерно на 30% дороже, чем сейчас. То есть это доходность за предстоящие 15 месяцев.