Юлия Комогорцева

В банк положили 160 000, процентная ставка по вкладу 7.5% годовых. Какая сумма составит за 3 месяца вклада?

Натали

160 умножить на 7.5 и разделить на 12 мес. хотя надо смотреть условия договора, может там написано, что нельзя проценты снимать через 3 месяца

Наталия Румянцева

Совсем не такая большая, как Вы представили.

Алексей Миняев

160000+3000. Если конечно за это время у банка не отнимут лицензию.