Александр Изгаршев

Хочу сделать вклад ( 3-5 месяцев ) в банк в Екатеринбурге. Какой банк посоветуете? Мне бы процентную ставку повыше

Павел Старченко

В Екатеринбурге сейчас одно из самых выгодных предложений в банке ООО КБ "АйМаниБанк" вклад "АвтоКопилка. Доброе дело. " под 10,5% годовых на срок от 30 до 1095 дней с ежемесячным начислением процентов и их капитализацией, пополняемый, с частичным снятием. Автокопилка - это возможность получения доходности в размере 10,5% годовых на остаток собственных средств независимо от суммы и срока размещения. , подробности можно посмотреть [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. За счет капитализации процентов реальная доходность вклада увеличивается на 0.5-1% по сравнению с базовой процентной ставкой вклада.

Для того чтобы Вы могли получить представление о рынке вкладов даю Вам дополнительно [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], где в одном месте собрана информация о вкладах во всех банках Екатеринбурга. Список отсортирован по уменьшению доходности вклада. В подробном описании каждого предложения указаны все нюансы размещения этого вклада в этом банке. Смотрите, выбирайте, размещайте. .

Удачи!

Елена Андрианова

Вы молодец, Ололошенька! Действительно, нужно по-прежнему выбирать вклады повыгоднее, а не довольствоваться мизерными ставками, как Бурея. Госстрахование вкладов во ВСЕХ банках РФ никто не отменял!
Я подобрал вам самый выгодный вклад как финансист. Это крупный банк Западный.
Удачи! Всегда можете обращаться!

Kamila

Сейчас идет санация банков. Не гонитесь за процентами.

Петр Носов

100% в американской компании в валюте. Скайп: ek_burg

Алексей Пасечный

Рекомендую вложить в золото в слитках до 7000 евро, надежнее