Дмитрий Федотов

Пенсирнная карта срок ее действия заканчивается 1 января, нахожусьза границей деньги снимаю через сбербанк онлайн

как можно продлить карту через интернет или какието еще варианты?

Юрий Кальянов

вариантов нет.
карточный счет останется за вами, но срок действия карты - ключа доступа к счету истечет - пользоваться не сможете.
Только получение новой карты.

Отабек Мусаев

Конечно, вопрос интересный. Карта подлежит замене, но при этом все её данные (номер, пин-код) остаются прежними. Посмотрите на сайте банка или в личном кабинете - нет технической поддержки для консультации по этому вопросу?