Руслан

Истекает срок пользования картой сбербанка, вопрос при замене карты нужно снимать все деньги или при получении новой

всё останется на счёте? и ничего снимать не надо

Зура Камилова

Они сами изготовят новую (тот же счёт, тот же пин-код) , останется только получить. Сходите в сбербанк за неделю до окончания и вам всё объяснят. Даже может быть уже и готова.

Ли
Лидия

нет не нужно - деньги то на счете, а не на карте

Александр Колбасников

все останется на счете

Алексей Свет-Ясный

Выдадут такую же карту, тот же пин - код и все деньги и все долги.

Ксения Лучкова

Ничего снимать не надо. Получите один кусок пластмассы вместо другого.