Александр Пуляев

Очень скоро у меня заканчивается срок действия карты Сбербанка, а еще я забыл от нее пин...

При перевыпуске карты по её истекшему сроку действия дадут ли мне новый пин-код?

Макс Боба

Если карту тебе перевыпустят, пинкод поменяется, в коневерте будет новый, старый не сохраниться

Алексей Малеев

НЕТ-ОСТАНЕТСЯ СТАРЙ

Shurikvmb Shurikvmb

Закажите другую карту, только прежде, ознакомьтесь с их вариантами, для каких целей вам она нужна. При получении вам должны предложить выбрать пин-код, у вас будет возможность выбрать любой вариант, чтобы в дальнейшем его не забыть. Старую можете закрыть по паспорту, обнулив ее.

Илья

Будет новый пин-код. Новая карта, новый пин-код. Менял год назад. В банке все быстро решается, позвонил, узнал. Приехал, 10 минут и в дамках.