Иг
Игорь

Я хочу развестись с мужем, у нас троя детей, он сказал недаст развода, если я не отдам ему одного из сыновей.

Александр Луковенков

это что - предмет обихода.... Скажите, что суд разведет Вас и без его согласия!

Анастасия Москвичева

Сходите к психиатру... Вместе с мужем.

Анастасия Леванова

Здравствуйте, если он хочет ребёнка так отдайте ему то кто постарше.

Тигран Кобегкаев

пусть не дает развода. Можно подать всегда в суд. В суде его не спросят, при Вашем полном намерении развестись.

Mechislav Bolf

Ну разводит суд, а не муж. Место жительство детей тоже определяет суд при наличии спора.

А вы поставте его перед фактом пусть забирает всех сыновей, а дочь (если есть) останется с вами.

Сергей Сазонов

Вы имеете право подать иск в суд о расторжении брака. На основании п. 2ст. 22 СК РФ ваш муж будет не согласен с расторжением брака, то вам дается примирительный срок три месяца и после истечения примирительного срока если вы будете настаивать на расторжении брака, то ваш брак будет расторгнут. И тут условия не нужно ставить, Вас силой жить в браке не может заставить не один суд. А ваш муж имеет право подать иск в суд об определение места жительства ребенка с ним. На основании ст. 57 СК РФ - мнение ребенка учитывается судом с 10 лет. Как правило детей оставляют с мамой.

Екатерина Семирова

Пытайтесь договариваться. Иначе по живому резать придется.