Иг
Игорь

вопрос почему меня никуда не хватает. качает во все стороны, усталась дикая и кружиться голова .причем постоянно. Ольга. 05.

стараюсь спишить, а делается очень мало.

спать хочу постоянно сил нет.

Ольга 05.01.79

Ан
Анюта

это вас очень сильно сглазили

Леська Воронич

"Берите ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе" гласит пословица. Что касается описания состояния - вы типичный "вампир" или человек со слабой энергией, который, к тому же, неправильно её расходует. Есть различные способы "борьбы" с этим, но чтобы сказать точно - нужна, хотя бы, дата рождения

Олег

Вы типичный Козерог. Он всегда доводит себя до изнеможения работой, считая, что он может многое и еще у него чувство обязательности перед собой, сказал- сделал. Тормозите себя, очень хорошую пословицу вам дал Мудрец, сделайте её девизом жизни. И, конечно, же поддержите свой организм ( фрукты, овощи) , Козероги не всегда обращают внимание на то, что едят. Нет на вас магического воздействия.