Юляша Чернецова

почему меня постоянно (неосознанно) кидает в сторону вопросов сексуальных отношений между людьми-

12.01.1982 мужч санкт-петербург (Венера в 7 доме в козероге)

Наталья Посаднева

Ну так соит задуматься а еще чувствуеться влияние ВЕнеры-вы попробуйте с ней на связь повыходиьт с БОгиней я имею в виду-может что и проясниться

Альбина

типичное действие приворота.

Наталья Турманенко

мужчина.. . хммм.. . да, о привороте может идти речь. та же фигня у моего знакомого - кто-то изученицна него глаз положил и приворожил - все, у него все из рук валится, он только и думает о какой-то там любви с ученицей