Светлана Демина

почему у овнов так плохо с друзьями? с кем бы не дружила постоянно или кидают или просто забывают (((

Сергей

Скорее всего у Вас Лилит в 11 доме, или аспектирует соответствующие планеты.. . У Овнов все замечательно с друзьями, хотя бывает и наоборот...

Юрий Шабуров

Овны закрытые от других знаков но если у него есть друг то на всегда - а друг ещё у Вас будет - друзья не числиностью ценятся

Алексей Потапов

У меня так же но я понял одну вешь, есть такая примета

Помоги сто раз - забудут. Откажи однажды - запомнят навсегда.

Отнасись к ним как они к тебе и всё путём тогда поймешь кто какой человек и стоит ли дальше общаться или нет!

Ал
Алена

Потому что вы, Овны, слишком ставите себя выше других, у вас куча претензий к другим. Проблемы у Овнов во взаимоотношениях возникают из-за завышенной самооценки, которая нередко не соответствует действительности. Просто поменьше нос задирай и будь проще, солнце ты наше)))

Руслан Назаров

Потому, что овен знак огненный, кардинальный. Во владении марс, эти люди все время куда-то несутся, им главное начать что-либо новое, в том числе и отношения. Дипломатичностью они особо не отличаются ( хирон в заточении) , с личной жизнью тоже напряг ( венера в заточении) , слишком напористы, агрессивны ( владение марса) , эгоистичны ( экзальтация солнца) , я на первом месте! Сатурн в падении ( не любят структуру, необязательны) . Пусть себе несутся, а вы найдете новых, более надежных друзей.