Гороскопы

Почему вы, овны такие настойчивые и иногда такие противные? просто любимый человек Овен по знаку

Обожаю Овнов. Это самый честный, прямолинейный и открытый знак. С настоящими мужскими качествами. Инициативностью, решительностью, активностью. Он не будет юлить, строить какие-то козни, рубит с плеча, но лично для меня лучше сразу и правду.. . Лично я терпеть не могу ноющих, пассивных мужчин, зависящих от настроения, которые колеблются в принятии решений. Или типично воздушных, которые только и умею мозги трахать (уж извините за прямоту) . Мужчина должен быть мужчиной. Не зря именно Овном открывается зодиакальный круг. Кардинальный, умеющий принимать решения и давать распоряжения...
Майра Азева
Лучший ответ
настойчивый и противный может быть любой знак Принимай любимого таким, какой есть Удачи!
Обычно Овны имено настойчивые
Я скорпион, а мама моего брата овен и знакомая девушка тоже овен. И вот с его мамой мне тяжело найти общий язык, а вот со знакомой еще неплохо. У меня есть еще одна знакомая овен, так она от них отличается, другая, более спокойная. Но то что они упертые даааааааа. Хотя, как сказали, любой знак зодиака, может быть упертым, настырным, давящим и т. д. Тот же Скорпион. Действительно, очень многое зависит от воспитания, образованности и т. д. Удачи вам.
Советую не лезть в это болото,
сама овен и была в такой же ситуации.
Все зависит от человеческого воспитания, о тпорядочности, от адекватности, от понятий ЗЯ/НИЗЯ, от его родителей.
Не надо ходить замуж за овнов, ну зачем вам эта постоянная нервотрепка?? ? 7 пятниц на неделе.