Гороскопы

почему мужики ОВНЫ слабее женщин овнов.. ?

А еще Женщины Овны - очень часто в разводе и никак не найдут вторую половину. Может потому, что слишком "сильны" - как говориться - если женщина очень быстро бегает - она рискует, что ее НИКТО НЕ ДОГОНИТ.
Раушан Жорабаева
Лучший ответ
Кристинка Собина это беда или несчастье?:)
В каком плане слабее, физически?
Кристинка Собина неа не физически.. прост женщина забодает:)))
Характер человеку передается по наследству плюс воспитание. А у кого какие рога, жизнь покажет!
Polinka Ivandikova
Наверное потому что - бараны...
Мар'яна Шемет
женщины-овны сильнее мужчин не только овнов, но и всех лругих знаков гороскопа, по себе знаю! а почему? ответ только звёзды знают! я вот читала где-то, что в женщине-овне есть мужское начало (это из книг по астрологии, а не из Библии, просьба не придираться) , думаю, что по этому. Коктейль Молотова такой! =)
***jibek ***
Правда..?
Лилия Спирина
У нас их полный офис и все не замужем. На кой такая сила?
Яна Пинчук
потому что женщины слишком сильны! ! Третьего не дано. Всегда кто-то слабый, а кто-то сильнее :))
Алла Зайцева
Судьба
Секрета нет. Мужчины Львы тоже слабее женщин и Овнов, и Рыб и Раков. Потому что, как говорил Жванецкий: "Нынче Лев поел - лежит, не поел - тоже лежит. С таким животом и брошью на шее от него сбежит самая захудалая, самая дряхлая лань... "
Потому что вы забыли поставить впереди букву "Г" для характеристики мужиков, которые слабее женщин
Elena Carablut
в чемто слабей, в чёмто сильней овны начало они и конец .
P.S. Восточный новый год наченается 24 марта.
Elora Kuchiki