Александра Лях

Почему не везет с мужчинами? Подскажите, выйду ли я замуж и когда...? Заранее спасибо.... Елизавета 14.02.1991

Алексей

в 24 года выйдите замуж.

Eкатерина Cтепанова

Не везет, потому, что общаетесь с теми, с кем тесно общались ваши предыдущие ухажеры, оборвите старые связи, и начните все сначала.

Михаил Лебедев

а может просто рановато тебе?

Ирина Степанова

по-любому, проблема в вас, уж простите. Разберитесь в своем отношении к мужчинам и к взаимоотношениям между м и ж.

Илья С

Добрый день Елизавета.
Своего мужчину вы отвергли,, и найти такого как он не возможно,
Вы встретитесь и случайно, тогда поймёте что вам делать. А те
которые вокруг вас, не достойны вас и рядом с вами меркнут они.
понимая это они стараются исчезнуть. Вы выйдите замуж, как только
ваша встреча состоится судьба ваша решится без промедлений.