Олег Павловский

посоветуйте пожалуйста. Куда можно съездить с подругой?

мы в кино ездим чуть ли не каждые выходные, а боулинг как-то не хочется.. помогите! куда можно съездить чтобы хорошо и весело провести время?) чтобы это было незабываемо :))

Oleg Burkevich

в бассейн сходите. интересно и с пользой!)

Рома Султанбеков

да я тоже хотел бассеин посоветовать, за одним и осмотришь тело и свое покажшь, а там уже понаблюдай как интерес останется к тебе или у тебя или нет, а потом уже и в гости на чай...