Наталья Алексина

Почему мужчина притягивает плохих женщин ( плохих в человеческом плане)?

Денис Евд

значит ведет себя так. Так часто бывает. Мужики не могут найти себе женщину нормальную, удивляются, почему вот так происходит. А зачастую ответ в них самих. Надо начинать с себя. Попробовать измениться, проанализировать свои поступки. Если человек нормальный, то и женщина ему нормальная попадется

Виталий Ильчук

....Подобное тянется к подобному ...

Сергей Синьков

Хотят поиграть в спасителя заблудших душ.

Ваня Койпиш

Я притягивал плохих, быстро это узнавал и... прощай им говорил, иногда это гавно даже при разговоре по тел. или переписке видно. С теми, с которыми реально встречался- да, жениться я на них и не собирался (не законченный холостяк, не бабник, не пикапер) , просто не попадалась действительно хорошая. Зато на фоне этого "ни рыба-ни мясо" хорошая будет опознана сразу и многое сделано, чтоб ее не потерять...