Петр Кабанов

Откуда берутся навязчивый настрой сделать что-то конкретное? Знаешь, что во вред, но то ли из вредности, то ли из

упрямства, то ли кому-то что-то доказать, хочешь сделать все равно? Преодолеть можно?

Ирина

Сделай и не парься ..а потом смотри, может это и не совсем плохо как кажется на первый взгляд, иногда хочется делать гадости ...и мелкие пакости ...так устроен человек. , просто смотри кому во вред ?))) тебе или опоненту?)).