Александр Трахтибидох

Какая версия "Вспомнить всё" вам больше понравилась2012 или 1990?

Natalia Alexandrovna

1990 с великим АРНИ!!

Андрей

Вот этот) )

хотя фильм с Колином Фаррелом был бы не плох, если бы они сюжет изменили, но я не люблю такого рода ремейки. Колину до Арни пока далековато

Оксана

не люблю ремейки

Дарья Костюхина

А по мне, так новый тоже ничего. И сравнивать их глупо, так как у них 20 лет разница. Новый сделан под современное поколение, выросшее на спецэффектах.

Халюк Кабоглу

1990-го года круче

Санек Мадягин

Со Шварцнеггером был лучше.

Катенька Кудинова

новый для меня лучше ведь там и спецэфектов больше и красивее сделан. но я считаю что сюжет был по круче в старой версии, а так у каждого человека есть свои предпочтения в фильмах