Абдусамат Урунбаев

Подскажите какие нибудь новогодние фильмы

Ольга Пасечная

с лёгким паром посмотри, один дома

Галина Маслова

...из советских-Старый Новый Год.. Зигзаг удачи..

Елена Цой

Чародеи, Бедная Саша

Екатерина

Снежный человек, за двумя зайцами, дедушка в подарок, с новым годом мамы, моя мама-снегурочка (очень классный) , котёнок, один дома, история любви или новогодний розыгрыш, ёлки, ирония судьбы или с легким паром, новогоднее приключение маши и вити, откройте дед мороз, загадай желание, НОВОГОДНИЕ СВАТЫ))

Ольга

1. Ирония судьбы или с легким паром

2. Один дома все части

3.Вечера на хуторе близ Диканьки

4.Деннис — мучитель Рождества

5. Ёлки

и многое другое-просто в поисковике забей новогодние фильмы - выбор большой

Юл
Юлия

"Снегурочку вызывали? "