За
Зайка

Самый новогодний фильм. А без какого фильма вы не представляете новогодние праздники?

Yaroslav Anurkin

Три орешка для Золушки
Семья напрокат

Александра Гуревич

конечно - Ирония судьбы, или С легким паром! - ну как же без него )

Юрий Ледяев

"Иван Васильевич меняет профессию"

Александр Карлин

Возможно, я Вас очень удивлю, но для меня это (уже года 2 или 3) турецкий фильм "Королёк-птичка певчая" 🙂

Ольга Синица

Один дома)

Сергей

Один дома 1, 2

Кирилл Егоров

Я вообще не смотрю фильмы на новый год, это меня не очень то и волнует!

Р.
Рафаэль .

Ирония судьбы, или С легким паром!

Маргарита Коломийцева

Вот тут список новогодних фильмов [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , а ответ на вопрос: Ирония судьбы!)