Марина Ефремова

Где новогодние фильмы?

Что за хрень? Где все эти разные интересные мультфильмы, фильмы? Показывают какую то хреновину а на следующий день по 300 раз повтор показывают. По тнт показывают битву экстрасенсов, кому они на хер нужны эти шарлатаны их уже столько набралось что даже я уже начинаю думать что я тоже экстрасенс ))))

Дима Соловьёв

Кто-то еще телек смотрит? Ужос.

Качайте сами новогодние фильмы и включайте хоть по десять раз на дню.

Олег Петрухин

Они просто охренели! Какого хрена они до хрена отводят времени под всякую хрень, и кому эта хрень нужна?. . А вообще мы о чем разговариваем?