Ion Zavtoni

Нужна помощь!! ! В ГТА САН АНДРЕС в миссии, где нужно на пляже танцевать у меня не высвечиваются стрелки

В ГТА САН АНДРЕС в миссии, где нужно на пляже танцевать у меня не высвечиваются стрелки. давал этот диск ьругу у него всё в порядке, но у меня доже комп лучше чем у него. подскажите что делать?

Алексей Валиулин

Пойти к другу и записать на телефон эту миссию и дома с записи все повторить.