Алмаз Джурабеков

помогите решить ззадачу на в СИ! программа читает два номера и находит сумму всех нечетных между этими числами.

нужен код! заранее спасибо!

Ва
Валентина

в цикле от меньшего числа до большего начиная с меньшего и прбавляя на каждом шаге +1 проверям число на делимость 2 без остатка если есть остаток, то заносим это число в переменную суммированием.