Евгений Рубцов

Значит теперь можно убивать в РФ всего за два года в СИЗО?

Мирзаева приговорили к 2 годам ограничения свободы, освобождают в суде

И что сие решение суда означает? Что теперь любой дебил может убить любого
непонравившегося ему русского человека и отсидев в СИЗО 2 года выйти со спокойной душой
на свободу? Это так меня мое государство защищает?

http://news.mail.ru/inregions/moscow/90/incident/11093450/?frommail=1

Фурсова Татьяна

Этот хоть посидел, а большинство вообще просто гуляют безнаказанно.