Антуанетта Чернецова

Процесор AMD A6 хороший для игр?

Андрей

Как процессор он слабый, но в нем сильная встроенная графика. Поэтому он хорош для использования БЕЗ видеокарты (в самых дешевых компах) . Но играть без видеокарты можно только на минималке (и не во все игры) .

Если речь идет о ноутбуке, то он хорош ТОЛЬКО в сочетании с картами серии Радеон 7600м или 6600м.

Nariman

так то хороший но смотря какие игры

Руслан

Да хороший, если использовать дискретную (не встроеную в процессор) видеокарту
но советую всетаки взять А-8 дороже на 1,400 руб но будет помощнее на 30-40% в играх,