Владимир

процесоры мак про хороши ли они для игр

Надежда Франтова

это интелловские процы, так что да. но сама ось не приспособлена для игр

Александр

MacOS в основном для работы предназначена.

Андрей Савченко

Процессоров мак нет есть компьютнры мак!! ! Но на них мало игр

Мария Галова

Вот тебе вердикт, сами компы охренительные, очень надёжные, последняя версия iMac 27 вообще с дисплеем разрешения 5К /единственная компания которая выпускает такие дисплеи/ , да и один из самых мощных, игры на него есть и предостаточно.. .но если захочется Батлу, или еще чего по извращенней, в самой системе MAC OS есть возможность установить Win 8, причем не виртуальную а самую что не наесть полную я думаю, что с таким железом на борту, у тебя вообще ни с чем проблем не возникнет игрушки можешь с системных настройках выставлять всё на максимум http://store.apple.com/ru/buy-mac/imac-retina?product=MF886RU/A&step=config
P.S. Ещё у этих компов есть офигительный + если ты фанат развлечений, там музыку послушать или кино в HD формате на большом экране посмотреть, то в комплекте с роутором от apple и apple TV можешь состряпать дома охренительную развлекательную систему, с охренительным звуком :)))

ОК
Ольга Кельбах

КАкие там игры! Их мало, они платные . А процы интеловские стоят !