Айсулу

запачкала джинсы растительным маслом :С

потом кинула в стиральную машину, недавно высохли, пятно не ушло
чем посоветуете отмыть? уже как неделю оно на моих джинсах: (

Мария Пиганова

надо было прежде чем закидывать в стиральную машину капнуть фери и оставить мин на 5-7, помогает убирать жирные пятна. После стирки конечно сложно вывести - но все равно попробуйте!

Ирина Павлова

ага, растительным, ну да, маслом.

Елена

Попробуй мылом Антипятин, намыль пятно и оставь минут на 10-15, а потом выстирай в стиральной машине.