Ор
Орест

Посоветуйте гели, мазь. А то их 1000 рекламируют. Ударился ногой, д-ноз ушиб мягких тканей. Болит, опухла. Перелома нет.

был я в травмпункте! рентген делали нет ничего. И лекарство не выписал. "чудоврач"

Евгений Антонов

Откуда знаете, что перелома нет ?
Может быть трещина и покажет только рентген.

К врачу и всё выпишет.

Татьяна ***

тугая повязка, холодная грелка. на опухоль можете прибинтовывать свежие сочные листья белокочанной капусты. я не издеваюсь - просто капустные листья весьма эффективно рассасывают опухоли такого рода. хорошо помогает устранять последствия ушибов спортивный бальзам Валентина Дикуля. от души рекомендую - не только при ушибах, но и при растяжениях связок эффективен. и вполне бюджетное средство.

Олег Слуцкий

Сыну при сильном ушибе врач назначал фастумгель, он снимает боль и опухоль.