Сергей Кузьмин

По чём права нынче категории С ?

Такая ситуация, я отучился в автошколе, получил водительскую карточку, свидетельство, накатал практику, есть мед справка, но у нас на экзаменах часто заваливают, слышал это от знакомых которые учились в этой же автошколе и потом сдавали в гаи, так вот собственно вопрос, сколько будут стоить чисто права на категорию C,хотя бы примерно?
P.S.
Прошу ответы только по существу давать.

Максим Русаков

Цена - договорная. Я знаю - те кто реально знает правила - сдает без закорючек. А спрашивать надо - на чем чаще "валят" на экзаменах у гайцев. Удачи! лично мне так подарили права (друзья)....