Алсу Хакимьянова

Расмсмотрите топлиыно-энергетический баланс Индии, в чём его особенности и проблемы?

Бауыржан

А где расмсатривать-тааа? Ты хоть покажи?

По
Поля

Создание энергетической базы началось со строительства ГЭС, но среди вновь построенных в последние годы электростанций преобладают ТЭС, работающие на собственном угле. В Индии быстрыми темпами развивается атомная энергетика — работают три АЭС. Выработка электроэнергии увеличивается ежегодно на 10 %, однако производство электроэнергии на душу населения пока еще невелико.