Артур Шевчук

Почему березовского никто не подстрелил из винтовки.. . часто снайпера промахиваются? Пусть либо сидит, либо лежит.

наверное

Асел Макеева

Значит это никому было не надо.

Ася Дмитроченко

Никто его не тронет.
Он слишком много знает про корни нынешнего режима, которому является крестным отцом.
Если помрет не своей смертью - все дерьмо наружу выплывет.
Хотели бы - давно зарыли. Он и не прячется особо.

Елена Попова

Кресный отец мафии - не прикасаемый

At
Aton

Вернуть бы в страну то, что он украл и вывез... А он пусть живет и ворует в другой стране..

Анюта Глушкова

Да кому он нужен? ! Если только наследнички постараются.

Оксана Гагарина

Есть покрупнее рыба

Юля Пискарева

А что-еси он работает под прикрытием?

Николай Коженцев

Во, во я тоже за то чтобы расстреливать тех кто не хочет сидеть в тюрьме на родине. У нас в Казахстане тоже много беглых буржуев.

Константин Попов

По всей вероятности, Борис Абрамович подстраховался на такой случай. Лежит в какой-нибудь очень солидной и уважаемой в мире юридической конторе некий пакет с очень серьёзным компроматом на Путина и его присных, с указанием обнародовать в случае внезапной смерти БАБ.)) ) Вот и всё... А знает он много...))))

Юлия Лапикова

он же друг пукина-раньше дружили семьями, пока жена и дочери не бросили пукина

Дмитрий

А почему именно Березовского? ? Есть масса более богатых.