Ирина Маронова

Вот совок ругают, а раньше можно было даже из станицы в станицу самолетом полететь.. . Кто все это уничтожил?

Я еще помню у нас на Кубани в советское время можно было из райцентра в райцентр полететь.. . Например, из станицы Красноармейской в Тюмрюк.. . На АН-2, но это было! Почему же сейчас даже чтобы перелететь из одного обласного центра в соседний областной центр, так надо через.. . Москву?

Наталья Булгакова

Потому, что сейчас людям из станицы Красноармейская в Темрюк гораздо удобнее добираться на собственном автомобиле, чем на кукурузнике. Ответьте лучше на вопрос - общий пассажиропоток за последние 20 лет между Темрюком и этой вашей станицей возрос, или, наоборот, снизился?

наверно, это важнее чем наличие возможности полетать на кукурузнике.

Юл
Юлия

...капитализм... ещё нужны пояснения?

Ник Тумановский

Рыночная экономика

Мария Юрьевна

Аэродромов большинство позакрывали совсем.
Возвращаемся в средневековье.

Кристина Казанова

Во всех бедах ругают уже 30лет совок, а если будет продолжаться ухудшение ище лет 20 то уже не реально будет свальвать на каго нибудь и придеться задумваться, а своих ошибках .

Евгений

Вот такое разбазаривание и привело к развалу. А сколько выкидывали тогда и продуктов гнило на складах.

Аkram Zaidov

а я катался на таком за 50 копеек над городом, примерно 10 минут, забыл как мороженое в шоколаде и с орешками за 28 копеек называлось, это почти полтора мороженого !