Олеся Казарина

ВАыпила литр джину и начала ругать, раньше такого небыло, это мало?)))

рыгать

Ольга Боева

Какой же ты поросенок, Петрова !!!Убить тебя мало ((

Алексей Бородин

Выпей еще 2 и полезай в пустую бутылку. Сам джином станешь.

Наталья Сенчишина

Когда бухаешь не чувствуешь мало, много или хватит! (Только на утро). Но ругать себя Вам просто необходимо потому что лучше пиво, водка, чем джин!!!! БРОСАЙ ДЖИН пока нет проблем со здоровьем!

Пётр Соколов

рыгать? ну да это маловато...

Владимир

это ФсЁ из-за шизофрении 🙂

Самаэль Аун

Джин ключница делала)

Дарья Гахария

видать левый джин попался

Галина Руденко

не надо было оливье закусывать

Алексей Кокшаров

Джин надо употреблять с одеколоном...

Максим Паницкий

Алкоголем сорвали поджелудочную железу, литр это немало. При панкреатите ни капли нельзя пить никакого алкоголя. Сама им болею, выпила два раза шампанское и оба раза гремела с панкреатитом в больницу. Теперь совсем в рот ничего не беру из алкоголя.