Екатерина Криворучко (Остроушко)

Почему сейчас дети такие распущенные стали? Встречаются, беремениют уже с 14-15 лет. Раньше небыло такого.

Я конечно не говорю что все прям святыми были, да курили пацаны может лет с 14, если могли достать выпивку выпивали, хулиганили немного, да и девчонки тоже бывали такие курящие.... Но чтоб встрчались, извиняюсь трахались, беременили в таком возрасте, такого небыло совсем. Да какой там секс, даже не встречался никто ни с кем ибо это было даже как-то зазорно, засмеяли бы ребята, до родители бы не позволили. Вот шкколу заканчивали потом в армию, и уже потом начинали взрослую жизнь. А сейчас уже ходят парами лет с 14, беремениют...

Ти
Тина

Аморальность и распущенность атрибуты нашего общества. А порядочность и невинность-слова ругательные. Таковы реалии.

Мaрия Румянцeвa

За последние 100 лет возраст первого секса снизился аж на 0.5 года.

В СССР вообще были молочные реки с кисельными берегами и толстым хреном ностальгистов)))

Юрий Заугров

раньше в 15 лет девушка уже старой девой считалась. .
в советское время это тоже было. . просто это было позором и факты скрывали. . забеременевших девушек отправляли к бабке в село что б люди не прознали

За
Зайка

Ответ лежит на поверхности: телепередачи, обучение в школе (половое воспитание) , зарубежные фильмы.
С таким натиском детский ум не способен справится, особенно когда родители оказываются в положении, когда их никто не научил противодействовать морю красивой лжи.

Олеся Молдавская

Ага. И Секса в СССР тоже не было?
А дети вообще только от поцелуев рождались.

Роман Иванов

и в 12 лет за муж на Руси не выдавали...

Наталья Демченко

Глупости Вы пишите. Всё это и в советское время было, ещё и почище, просто скрывалось. Вы, либо выросли в оранжерее (хотя, по грамматике не скажешь) , либо наслушались всяческих ностальгистов ( см. ответ Сергея Макаревича).

Леха Каурцев

скоро назад на деревья залезут - таковы дальнейшие перспективы

Ксюнька Ксю

Вот показывали по ТВ одну девочку, так она в 12 родила. Правда, от таджика. И, по их словам, отношения у них с 8-летнего возраста. А Вас 14-летние удивляют.