Общество

Я занимался тяжёлой атлетикой с 14-15 лет. Это причина моей низкорослости (173см)?

Наоборот у не высоких родителей, дети занимающиеся тяжёлой атлетикой, вырастают выше своих родителей, братьев и сестёр. Это уже давно замечено, я находил такие публикации годов 70 -80х.
Екатерина Пономарева
Лучший ответ
Да. это может быть причиной. Но вообще люди в основном растут до 25 лет.. . Может, еще подрастете.
Максим .
Да, тяжей спорт садит немного. Но вы не заморачивайтесь на это - вас девушки будут любить не за рост а за мышцы. А, судя по вашему грамотному вопросу (без ошибок кстати) , у вас и с головой всё ОК! Так что я гарантирую что женским вниманием вы не обделены!) )
А потому не надо дёргаться по поводу роста!
Антон Тратчик
Нет, это не может быть причиной такого роста. Другое дело, что многолетние занятия тяжелой атлетикой закрепощают позвоночник, вместо поворота головы поворачиваешься всем корпусом и в дальнейшем это может повлиять на здоровье в целом...
Если вы принимали анаболики и стероиды, то возможно... Просто есть знакомые которые занимались штангой где-то (с 15-17) и у них тоже рост такой же... Хотя может и совпадение...
нормально, средний рост 175 см ...
Zhadyra Konarbaeva
Нет. Я ничем не занимался и тоже низкий (178)
Шутить изволите?
173 - рост приличный. На фиг больше?
Сергей Сиволапов Для мужчины невысокий.
ты просто в корень пошел
Вообще это средний рост.
Сам 196 и надо сказать заебался головой везде биться.
Asema Seitagzimova Действительно прав коллега!
нет, я тоже занимался, я-189см.
Диман Устинов
скорее всего. .
но 173 см это нормально.. . вот 160 это низкорослость
Василий Клюев
Ничего себе никзорослость!! ! Вот мне бы такую...
Сергей Сиволапов Для женщины это выше среднего Для мужчины маловат.
Возможно. Рост зависит от вида спорта.
она повлияла на твой мозг. . геморой там у тебя..
Тугадумкасти..
Сергей Сиволапов Ты тупая что-ли?