Svetlana Boukova

работа на дому вообще серьезная, можно ли заработать ?

хотела бы найти работу на дому, что бы заработать не много денег, но без всяких вкладов, и разводов-это вообще реально?

Салават Хероев

Я зарабатываю в Инете.

Вадим Камилов

Здравствуйте! Меня зовут Дилара. 23.10.2012 я вступила в новый бизнес-проект. Капиталовложение составляет 300 рублей. Мой личный доход за 1,5 недели в проекте 7000 рублей. Не так много, но и затраты сопоставимы. Если интересно, пишите.

Степан Палик

Написал на почту.